Иришка Татарникова

Что ждет меня в 2014.Светлана 17.07.1970

Наталья Алгинина

Ну ты и вопрос задала.. . ты что думаешь что твоя жизнь и всё что с тобой происходит не зависит от тебя?... что ты будешь делать то с тобой и будет.. . не будешь слушаться мужа — не будет любить, не будешь кушать много сладкого — спасёшь здоровье, не будешь высыпаться по утрам — будешь губить здоровье, не будешь верить в бога — значит для тебя он не будет существовать.. . и т. д.... но из каждого что я тебе перечислил идёт связанная цепочка.... и так далее.... всё связанно между собой и всё что с тобой происходит и будет происходить зависит только от тебя.... не будешь внимательна на дорогах — попадешь под машину, не будешь думать головой как заработать милион долларов — никогда его и не заработаешь, а будешь думать как его зарабоать но не будешь ничего ни делать чтобы его заработать — никогда не заработаешь.. .
Это только цветочки... .

ах да... ты постареешь ещё на один год.... или по другому... ближе будешь к естественной смерти... ах. да 2014 год.... ну думаю ещё поумнеешь чуток... хотя бы научишься не задавать глупые вопросы...