Ф.камень

Скажите что меня ждет в 2014 году. Светлана 19,08,1988

Альберт Туляков

Мне кажется гадалки тут не сидят)

Ек
Екатерина

Сидим. Просто работы много. На добровольное хобби в "Ответах" не всегда хватает времени. Теперь о вас.

Вы очень самостоятельны. Причем, во всем – в компании, в работе, в увлечении. Вы в состоянии организовать, кажется, что угодно и кого угодно.
Вас кратко можно охарактеризовать как светскую львицу.
Но мало кто из ваших знакомых знает о том, что вы очень мнительны и вас постоянно "грызут" сомнения. Вы очень зависимы от мнения окружающих. Ваша "сила" это результат ежедневной борьбы с общественными стереотипами и и с тем, как не показать виду, что вас тоже они волнуют.

В 2014 можете смело ожидать поддержку и защиту. Именно в этот год вы начнете осуществлять свои грандиозные планы по улучшению жизни. Если вы хотите преуспеть в том или ином деле, не сходите с избранного курса, иначе потом вернуться к начатому будет очень трудно.

В начале года вам необходимо потребовать назад деньги, данные в долг, т. к. очень скоро появится момент для необыкновенно удачного вложения средств. Будет очень обидно, если вы его пропустите.
Ваши старые проверенные будут давать дельные советы, поддержат деньгами, когда на что-то будет не хватать средств. Но будьте ОЧЕНЬ осторожны с теми, чья дружба еще не проверена временем и жизнью. Возле вас недавно появился человек (возможно, он занял у вас денег и строит из себя вашего преданного друга) , с которым в разведку не пойдешь и он умышленно будет пытаться вам вредить. Не имейте с ним НИКАКИХ финансовых отношений.

В карьерном плане все стабильно. Стабильно хорошо или стабильно хреново зависит от того, что у вас уже есть.

А вот в личном плане этот год принесет много неожиданностей. Вы будете необыкновенно популярны, будете получать много "интересных" предложений. Советую не обращать внимания на блеск и мишуру. За этим вы рискуете не заметить или потерять то настоящее, что действительно для вас важно.

Все, устала, пальцы болят...