Ul
Ulya

У меня сейчас естественный тёмно-русый цвет. А мне будет идти блонди цвет?

Мээрим

Безусловно.

Cветлана

Только парикмахера хорошего выберите. Если сами будете экспериментировать - то может буфетчица пергидролевая получится. А так - должно вам пойти.

Лилия

Конечно, хоть светло зеленый. Я блондинкой была, перекласилась в черный и брови тоже, несмотря на то, что мне 14.