Tima Edelmann

Ошибка в Arma 2 DayZ Epoch

"не удалось запустить приложение поскольку его параллельная конфигурация неправильна"
Началось после того как Arma залагала и мне пришлось перезапустить компьютер.. .

Что делать? Искал ответы в интернете все писали обновить там что-то, обновлял не помогло.. . Как это "лечить"? запускаю через DayZ Commander..

Заранее спасибо