Юля Пархоменко

Нужна помощь в установке Arma II для мода DayZ и Epoch с нуля.

Пошаговая инструкция либо связь через скайп.

Забыл дописать, версия DayZ Steam'овская, покупал Arma II Combined Operations.

Анастасия Гусейнова

пошаговая инструкция
1 открыть браузер

2 набрать в поиске гугл установка мода DayZ

3 пройти по первой или второй ссылке

4 следовать инструкции

больше не задавать тупых вопросов

Наталья Шмыгалина

Установка через SteamСкачайте из своей Библиотеки необходимые для запуска мода игры и патчи: Arma 2
Если Arma 2 у вас куплена, установите её как обычную игру из своей библиотеки. Если нет, можно скачать бесплатную версию Arma 2 Free по этой ссылке steam://install/107400 (скопируйте и вставьте в строку браузера). Arma 2:OperationArrowheadArmA 2: Operation Arrowhead beta.Dayzmod прямо из steam.Запустите поочерёдно Arma 2 и ArmA 2: Operation Arrowhead по одному разу. Всё, можно запускать Arma 2:DayZ Mod. При запуске укажите "Start with beta patch". Радуйтесь игре.
Для более быстрого запуска игры нажмите ПКМ на Arma 2: DayZ, зайдите в 'Параметры', 'Параметры запуска', добавьте "-nosplash -world=empty" без кавычек и нажмите ОК.

Установка без SteamСкачайте и установите Arma 2 Free Скачайте и установите Arma 2: Операция стрела.
Запустите. Скачайте и установите Six-Updater http://www.six-updater.net/Запустите Six LauncherВыберите из списка модов нужный нам DayZ (сейчас выбран по умолчанию). Зайдите в опции и убедитесь, что путь к Operation Arrowhead прописан верно (не обязательно). В опциях поставьте все галочки связанные с beta patch. Остальные опции по вкусу, но "suspend sync while game running" строго рекомендован, если вы не закрываете лаунчер после запуска армы. Выбираем сервер и запускаем игру. Можно просто нажать Launch без выбора сервера, тогда запустится arma2 с dayZ.