Дима Гусев

эпилептолог дал заключение родоразрешение в многопрофильном стационаре. значит ли это что только на платной основе

Что это вообще значит? Я в инете нашла только 1 многопрофильный стационар и тот по делам президента. ужас! Что только за плату рожать?

Михаил

Это означает, что вы должны принести заключение эпилептолога своему гинекологу, а он уже даст вам направление в тот стационар вашего города, где вам смогут оказать нужную помощь - ваш врач знает специализацию родильных домов (перинатальных центров и т. п) . Для плановой госпитализации одного заключения (без направления консультации) недостаточно. И при наличии направления помощь будет оказана бесплатно - по полису ОМС.

Тимур Таланцев

Можно рожать в любом.

Светлана

Это означает, что там должны быть все отделения, неврологическое в том числе, на всякий случай.

Марина Рябова

На общем основании...