Евгения

помогите пожалуйста пирсинг пупка

сделала пирсинг пупка через некоторое время по середине прокола то есть где проходит сережка появился шарик не пойму что делать не болит

Илья Горинов

мастер, который делал прокол должен был дать рекомендации по уходу, если ничего не болит, то переживать не стоит.
если же указаний не было, то плохо, обрабатывайте Хлорогексидином (так принято)

само украшение не теребить, не дергать и не вытаскивать до полного заживления.

если пойдет воспаление, то это может быть аллергия на материал из чего сделано украшение, в таком случаи, его нужно будет заменить на титановое (говорят, что на него аллергии не бывает, но кто знает).