Алтын Касымбеков

А Вы не задавались таким вопросом, что основной процент курящих, это трудяги на тяжёлых предприятиях и представители

силовых ведомств, которые иногда работают и под прикрытием? И эта авантюра с мобильным приложением "Охота на курильщиков" с америкосовской системой распознавания лиц, не хило может нам навредить? Не кажется ли Вам, что подобные решения о вводе таких приложений, должны приниматься референдумом? И вообще по новостям канала лайфньюс крутят эту новость с новостью об окольцовывании педофилов, по моему сие чей-то гнусный заказ, по скрещиванию слона и мухи. Чей след во всём этом дерьме Вы улавливаете?

Hello Omny

на предприятиях где я работал, процент курящих очень велик-надо передохнуть, устал, надо сделать перекур, для не курящих просто перести дух, высоко интеллектуальные работы требуют того же самого-отдохнуть голове.

Кристина Гудинова

Блин! А Я то всё на школьников думал, которые на перерывах выбегают подальше.... А тут вот оно чё

Teynara Avinta-Enkersel

Закрутили-закрутили таааа... ничё не поняла референдум с педофилами и куряками....

Be
Beliz

пока вы здесь я не задаюсь такими вопросами.. . вот из вас зять будет.. . чистое золото

P. Sova

а еще психологи ...еще те куряки

Фил Тоукач

у нас курит большая часть населения, а лайфньюс просто подкинули вам новость, дабы занять чем-то ваше внимание

Елена Тюлина

у тебя крыша сьезжает, брат.
Тебе бы того, пролечиться, если ты серьёзно.

Юлия Дьячкова

Господин штирлиц, откуда сия статистика. Хотя возможно так оно и есть, ведь чем больше нервов - тем боьше хочется куряяять. А насчёт системы.. . Да это бред... Система распознавания лиц.. . это там где судья дредд на байкае гоняет?