Елизавета Елизарова

Почему геи такие страшные психологически и уродливы когда сними говориш в чате (бывает) то жуть

Марина Аникина

моего друга-гея в детстве изнасиловала толпа кавказцев. что у с психикой творится, даже представить страшно. такие дела

Денис Вишняков

Стоит об них говорить? У них свой мир и пусть живут в нём, и не навязывают его другим.

Алексей Романов

Они же извращенцы в любом вопросе жизни.