Алексей Зорин

Народ ныне Американску валюту скупает, по нычкам тырит, банкам не доверяя. Квартирные воровайки активизируются ?

Дмитрий Хрюстов

Да, для них теперь "работы" прибавится.

?*
??????????? ****

Гораздо интереснее воровать с банковских счетов, кому нынче нужна наличка?)

Юл
Юля

Скажите ЗАЧЕМ покупать валюту на пике её стоимости? Я еще понимаю к примеру предприятия которым надо в ней выплачивать долги. Но людям то зачем?

Арина Сизова

куйню морозишь... ныне валюта не в почете.