Ирина Радина

Где взять договор на продажу канадского сфинкса в Барнауле

Здравствуйте хочу купить кота но не знаю где взять договор о продаже и куда его отнести ?

Кристина Огня

У заводчика, который продаст котёнка. Относить никуда не надо. Договор останется у Вас. а 2-ой экземпляр у заводчика.

Екатерина Евгеньевна

договор можно составить самому, главное чтоб под ним подписались обе стороны.
При покупке котёнка я приносила свой договор в двух экземплярах. А какая разница, ведь юридической силы эта бумага не имеет.

Ninel Mnemonikkk

а зачем договор? так нельзя купить?