Лидия Филимонова

Почему неприятно слышать комплименты от мужчин? Отвратительные ощущения после услышанного.

Marina Romanuk

Скорее всего, эти "комплименты" говорятся таким мерзким пошлым тоном и какими-нибудь мужиками за 40, у которых грязь под ногтями. Даа, это жутко.

Olya Zimnova

никому не приятно слушать лож=)

Андрей Кириченко

А потому что это скрытое сексуальное домогательство! Комплименты приятны тока от желанных мужчин.

Виктор Землин

Комплемент, это незаслуженная похвала.... соответственно отторжение....

Natalya

Значит ещё не те мужчины

Наташа Томашик

может вы лесби. Или фригидная просто

Cветлана

вы злая вредная и отвратительная)

Арсений Не Скажу

ХЗ. Это на психологическом уровне всё.

Вл
Владислав

Разумеется.. .
Если я свою Кисоньку называю Кисонькой - она довольна. .
А если кисонькой назвать какую-нибудь закомплексованную дурынду, то она представит себе вагину и обозлится...