Дмитрий Винчестер

Как бы вы поступили? вам 14. если бы вы влюбились в 15 летнего парня ооочень сильно, вы бы легли с ним в постель?

Be

ждем тебя с вопросом "Я беременна, что делать? "

Ba
Bad

школу закончи сначала ))))

Би
Бика

До постели пока далеко. Достаточно в подворотне раком постоять
Но начинать надо с минета. Только так он поверит в вашу искреннюю лубофф.

Ал
Александра

ну вопервых он врятли в нее ляжет, поскольку ему 14 летние врятли интересны. и девственности в 14 лет лишаться.. . моя девушка в 19 от боли рыдала.. . в общем будь хорошей девочкой, нето потом будешь жалеть. это тебе кажется, что сильно любишь. скоро пройдет.

Ol
Olesya

Любовь и наличие мозгов это разные вещи. По трахаться хотят парни с 13 - 14 как пиписька отрасла слегка. а вот как одеть презик нормально и правильно использовать и в 20 многие не знают. А вот последствия разгребать тебе. Беременность и залет. И по организму как долбанет не дай бог и по душе. И даже если он тебя любит и захочет ребенка то до 25 лет. без работы и денег это нечего в реалии хорошего не даст.

Юлия

Валялся в 14. И не знал что делать.. . Хорошо, что до серьёзного дело не догло.
Не нужно начинать половую жизнь с чепухи.. .
Кто рано начинает - потом либо так и ничего не умеет, либо трахается раз в полгода...

Flower

Джигурда дело говорит

Любовь

Нет. У меня в 15 была примерно такая ситуация, но я была не готова и рассталась с ним (ему было 16). Точнее, он со мной расстался, но это значило что я ему нужна была только для "этого", то есть всё к лучшему))