Юлия Евтюхова

Деньги лицо Родины. Инфляция - позор для ден. знаков. На деньгах должен быть портрет Героев Родины. Чей портрет хотите?

Анна

Инфляция -это один из инструментов экономики, ее отсутствии тупик. Пример инфляции 23года ...Под конец купюра в 100 триллионов марок оказалась самой большой из них, а реально она стоила меньше 24дол. Можно портрет Зайца лысого в очках на Миллиарде гривен нарисовать.

Medina Samatova Samatova

меня бы устроил рубль, на котором профиль Майи Плисецкой )

Ольга Тимошинова

А. Суворов. (на 10 000р)

Александр Лакосник

А то! Когда вводили гривну, буквально единицы могли назвать фамилию Грушевского, а уж чтобы сказать, чем покойник занимался.. . Теперь, кажется, знают.

Дмитрий Чубов

Сразу ассоциация с укрофаш кличем - Хероям слава! Насчёт инфляции, Япония не знает что придумать, чтобы понизить йену хоть чуть чуть!

Ярослав Филиппов

На российских деньгах в одном кружочке может быть портрет сразу двух главных лиц.