Виктор Переездов

как Петро Потрошенко поживает есть новости?

Александр П

как Брюссель скажет. NATO.

Олеся Лучинович

у него все заебочек, судя по всему

Галина Гроздева

Порошенко двойной агент? ! По данным wikileaks он уже с 2006 года является агентом Америки, предоставляя доклады американскому правительству

wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.html

Станислав

Болеет.

Maria Shapor

Покакал, поел, на прогулку вышел

Борис Куликов

свистит по -прежнему.. типа перейду к практическим мерам по прекращению огня.. по всей видимости на него на украине еще больше наплевали чем у нас.. лязгает языком и все ..впрочем какая страна такой и президент

Константин Жевнеров

А че Потрошенко, не просыхает, пьет, глюки сука ловит..