Сергей Филатов

Привет кто может нарисовать простенькую ромашку, но с голубыми лепестками ?

Привет всем помогите пожалуйста нарисовать ромашку чтоб её потом можно было вырезать простенькую такую, ничего сложного, что б лепестки были отдельно ну чтоб вот просто можно было её вырезать, в гугле я не нашёл подобного варианта ....
Нужно для ребёнка в детский садик
заранее спасибо

Ал
Александр

напечатай выреж а потом ребенок пусть раскрасит карандашом сам

Дмитрий

Вот, самая простая, пожалуйста. Спасибо не надо.

Ив
Иван

Ватман и карандаши уже отменили?

Дм
Дмитрий

Так может? Если устраивает, скину в личку в полном разрешении. Если нужно слить лепестки - сольем, пока проект открыт.