Лариса ))))))))))

Очень грязная вода у нас дома течет из-под крана. Подскажите, чем лучше ее очищать?

Александр Вяткин

Качество воды у нас тоже оставляет желать лучшего. Мы несколько лет подряд покупали бутиллированную воду для питья и приготовления пищи, но семья у нас большая, поэтому затратно постоянно в магазин бегать. Месяц назад решились на покупку кулера Клипер Бар, так как его уж очень расхваливала одна знакомая. Результат превзошел все ожидания: ушла накипь, от которой мы в принципе трудно избавиться, вода намного вкуснее стала, да и места стало побольше, нигде нет этих огромных бутылей.

Mechislav Bolf

аквофор, барьер...

Cветлана

Грязь бывает разная. Несите на исследование воду и станет ясно чем и от чего чистить.

Сергей

Фильтры.

Erkin Avazov

Пантоцид