Mihail Bukov

Он всё-таки смог охватить её талию . Она ?..

Алексей Строганов

Вздохнула... все таки нашел)))

Александр Карпачев

Еле сдержалась, чтобы не пукнуть!

Алексей

Она долго искала его в складках.

Андрей Литвинов

от неожиданности брякнулась в обморок)

Надежда Дюльгерова

Она очень удивилась.. . Последние двадцать лет она сама не могла даже УВИДЕТЬ свою талию.. . А он ее ОХВАТИЛ! Умелец!)

Вася

Он всё-таки смог охватить её талию . А она как ни пыталась, его талию не обхватила. .

Иришка

Она, глядя на него, поняла, что руки до щиколотки-некрасиво и пошла искать другого, покрасивше...

Екатерина Лубенникова

...аккуратненько так... ненавязчиво... переместила его руки ниже... с шеи...

Ж*
Женя **

Она сказала... что это экватор...

Виктор Акиньшин

Взглядом охватить многие могут, ты руками попробуй - съязвила она ...

Жан Любимов

влепила ему пощечину )))

Александр Черевков

Наконец -выдохнула...

Morven T

Растаяла...)

Регина

сказала, что после этого он обязан на ней жениться