Жека Миронов

смогу ли, встретиь я татьяну? ну неважно как её будет звать, как у онегина смогу?

Светлана Глухарева

А как с Татьяной будешь разводиться?

Ирина Ускова

Ищите и обрящете и да воздастся вам!

Лилия Полякова

конечно какие твои годы

Зоя Антоновская

Придется застрелить Ленского.

Ekaterina Degteryova

А может ты ее уже на Ольгу променял?

Иванова Мария

Хорошо бы.. . А то ведь может получиться как в сказке: Было у отца три сына - двое глупых, а третий вообще никакой. Решил отец их женить. Вывел во-двор и велел им стрелять, кто куда попадет. Первый сын выстрелил - попал в воздух. Второй выстрелил - попал в милицию. Третий выстрелил - попал на бабки. Плюнул отец в сердцах, раздал каждому по лягушке и пошел спать. А какого лягушки пола, не проверил.. . В общем.. . не хорошо получилось.