Ольга Боева

наличием какого устройства отличается цифровая видеокамера от веб-камеры? информатика, тема цифровые устройства

Dinaria Cozma

Проще сказать ЧТО ИХ РОДНИТ. потому что сходств меньше чем отличий. Если конечно говоря о цифровой камере вы имели в виду отдельный девайс а не часть девайса (например камера как часть телефона) . Конкретнее вопрос должен стоять а то писать здесь много придется.