Merym Sarybaeva

можно ли, цифровой фотоопарат сделать веб-камерой? Если да то как? . .

Артём

А смысл? Фотоаппарат стоит от 2К. Вебкамера стоит от 300 руб.

Марийка Lopatkina

нельзя конечноо)

Zaza Badurashvili

Можно через адаптер av-usb брать видео с видоискателя любой камеры со всеми вытекающими отсюда проблемами с качеством. Некоторые фотоаппараты Canon, Nicon, Olympus можно подключить без адаптера так, что видео будет браться с видоискателя без иконок, а снимки с матрицы.