Максим Солонин

к чему снится китель темно синий похоже милицейский с погонами были видны звезды ( я молодая девушка)

Александр Никешин

Сны ни к чему не снятся. Они просто снятся и все. Все это фигня о путешествиях души и все такое. Человеку снится только то, что он видел. Подсознание выталкивает воспоминания, ассоциации наружу. Во сне это как бы проигрывается в разных вариациях. Но то, что человек никогда не видел, во сне ну никак увидеть не сможет.

Андрей Лебедев

Ну если милицейский. то это сон из прошлого и он тебе ни чем не грозит.