Олег Четвертной

Как узнать на какое имущество пришел налог?

Я уже как
два с половиной года не обладаю ни какми имуществом.
И что за имущество должно
быть, если налог на него три рубля?

Татьяна Надина

Тут два варианта. Проверять почтовый ящик и найти там уведомление. Второй вариант сходить в налоговый орган, получить пароль и логин от личного кабинета налогоплательщика, через пару дней после первого захода туда подгрузят все данные.

Юрий М

В уведомлении об уплате налога указан вид имущества и вид платежа ( налог, пеня) . Три рубля могут быть пеней.

С.
Славик. .

Сходить в налоговую ЛИЧНО, узнать.
Скорее всего, налог на пару копеек не доплатил, теперь пени капают.

Саша Гетманский

в уведомлении указан размер оплаты и за какой объект, смотрите внимателей

Makhach Varaev

В уведомлении указан вид собственности, облагаемый налогом.