Николай Гусев

по теме налогов дольщиквквартире не платит налог на имущество,

xто сделает налоговая? Я его плачу свою долу а второй нет могут ли отобрать квартиру? Пострадаем то оба. ((

Александр

Требуйте от УК разделить счета на оплату, если откажут то через суд.

Ирина Тихонова

3 года и налог сгорает. те фактически он должен за 3 года ~ 2000-3000 рублей

а делать телодвижения по поводу истребования на такую сумму налоговой нет народу.

Татьяна Пепелина

Не чего не будет, квартиру не отберут .Ему вообще приходит счет на оплату? Многим не приходит, так как квартира не зарегистрирована в налоговой. Можете зайти на сайт налоговой, там все ответы есть на такие вопросы.