Дмитрий

Помогите написать письмо Черданцеву? (внутре)

Дорогой дядя Гоша.. .
Меня зовут Ваня, я живу в Красноярске и мне 12 лет.. .

Очень хочу записаться в вашу интересную телепередачу со звёздами на роль карлика Паспарту.. .

Но я очень скромный и не могу описать то какой я хороший что бы меня приняли... (

Поэтому я попросил своих друзей дать рекомендации.. .

Вот они:

(ваши рекомендации)

Надеюсь я вам понравлюсь и вы меня оцените, возьмёте в телевизор и познакомите с Орловым.. .

Заранее спасибо.. .

С увожением Ваня.. .

Сергей

Дядя Гоша! Тяф мыслит с вами в унисон -
Георгий Черданцев @cherdantsev - Карпина в сборную вместо Капелло. Отличный вариант!
Он уже пробовался на роль Паспарту - так что репетиции даже не понадобятся
http://www.youtube.com/watch?v=TfXuGwJ49iI - первый слева)
Ну и к тому же вы будете гармонично смотреться вместе) ) )

Kalisa Joldubaeva

С увАжением...

Сергей Агашков

Хорошее письмо.

Наталья Гришукова

Отбором занимаются специально обученные люди, скорее всего, к ним нужно обращаться, а не к ведущему..

Алексей Баранов

"...С уваженьем... Дата, подпись.. Отвечайте нам, а то.. Если вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото"....

Тимон

дорогой Дядя Гоша прилетай ко мне в Красноярск в гости, и хватит топить за цска и зенит а также троллить Мурата Якина и Спартак, ОУКБ Гоша твой друг Ваня из Красноярска !

Елена Андреева

Мне кажется но Гоша это-Игорь, а вот Жора это-Георгий! не так ли?

Алексеи Нет

Он обязательно выучит русский язык, бросит курить и перестанет заикаться.
Обещаю. Подпись

Замира Кушакова

Поверьте в него. С ДР