Александр

Алименты от государства... слышала, что теперь будут платить 1200 р, если папа ребенка злостно уклоняется от алиментов.

Так ли это? И куда обратиться, чтобы эти алименты получить? Являюсь инвалидом 1 гр, алименты не получаю в теч. 5 и лет. Спасибо за ответы.

Любаня Смульская

Откуда вы все это берете? Мы-юристы не слышим а вы все знаете?

Лёша Я

Слышала...:)) ) -хороший аргумент. Уточните про какое государство вы говорите.