Юльсэн Нефедова

можно ли кушать кильку при ПП ?

Га
Галина

ПП - это правильное питание. Нет, наверное. Ее же соленую едят, а при ПП много соли вредно.

Лена Потапова

пп? полный пздц?

Вера Невиль

а что такое ПП??

Петр Носов

нет, она же при жире, не?

Анастасия Камакина

Килька фтомате - естесс-но деликатес. Но злоупотреблядь ею не стОит, особенно если страдаете растройством кишечника, либо бывшая язвенница, либо гастритчица. А так, раз в неделю - спокойно можно. Но что-такое ПП, хрен его знаеть? Хоть правильно пишите, или полностю...