Виктория Черева

ваз 2110 почему иногда (такое просто не всегда бывает) может выскочить первая передача?

рычаг кпп на нейтраль выскакивает

Николай Спичак

синхронизатор

Виктория Князева

Ну так о пенсии задумался синхронизатор 1 - 2 передачи.. . Сначала выскакивает при трогании, потом уже и во время движения.. . Ну, или пружина шарика-фиксатора 1 передачи.. . Короче коробас половинить по-любому...