Elena Mamayeva

Сегодня мыл печкин радиатор) Чем более агрессивным можно промыть? Чем я мыл читайте ниже

Две пачки антинакипина, пачка полкило кальцинированной соды. Шланги удлинил от печки. Две ПЭТ бутылки полторачки, электрочайник. Короче закипает вода, мешаю с содой и погнал сдавливать по очереди то одну бутылку то вторую, с содой проделал дважды, потом дважды (имеется ввиду два раза кипятил воду и заливал по новой) с антинакипином. Стало значительно лучше но всёравно на выходе с печки шланг ощутимо прохладнее чем на входе а когда начал сию процедуру то давай ртом дуть по ходу в печку а пузыри пошли в животе, не продувается ни йуха. Срани вышло но нужно чем то добить) более агрессивным. Чё предложите?

У меня была и в сыпучем виде присыпка от течи засыпана и жидкую заливал отсель и проблемы.

Марина Петрова

а заменить не судьба? стоит копейки.

Таня

"Чё предложите? " - Новый купи!

Михаил

После антинакипина все должно было поотваливаться. Прохладнее на выходе и должно быть, это же радиатор.

Олька Амелина

Накипь хорошо растворяет уксусная кислота в сочетании с горячей водой 1 к 10. Залить и подержать 10-15 минут. Потом можно повторить.

Елена Дарницкая

ведро кока-колы в помощь!

Роман Доний

стакан соды ведро воды покатайся пол дня потом сливай и заливай нормальную ож

Алексей Горбачев

Бесполезно всё это, проверено на собственном опыте. Только после замены радиатора в машину вернулась "Африка"