Ксения Шаманина

Только что меня укусила крыса, промыл рану мылой потом водкой .

Пока со мной нечего не происходит, чувствую себя нормально.. .
Что вы думаете, стоит ли бояться укуса крысы? я умру? ))

Eduardu Pueero

где ты лазишь?

Nicole Mmm

надо в больничку, сделать прививку от бубонной чумы, столбняка и бешенства.

Игорь Руссков

если крыса своя и здоровая, то ничего.. . а если подвальная, то бегом! ! !прививку от бешенства, а то умрешь.. . бешенство не лечится.. . от него умирают в страшных муках через несколько дней, если не было прививки или она запоздала...

Александр

желтуха (гепатит А) , бешенство http://www.youtube.com/watch?v=0MleR3HRAKY
любые удовольствия для вас! К врачу срочно!!!

Кириллиус Фамилия

Ты реально можешь подхватить вирус бешенство. Иди лучше в больницу и сделай укол от бешенства. С вирусом бешенства долго не живут. и он еще не излечим.

Ульяна Ульяна

если крыса твоя личная и привитая-перестань мучать животное и успокойся. если крыса дикая, прививка от столбняка и от бешенства-обязательны, ну и антибиотиков придется попринимать.

Антон Шадрин

Ага, скоро вырастет у тебя хвост лапки и шерсть и ты станешь крысой. Или крысоменом.
Где она тебя укусила? Конечно не знаю как бешенство определить, но лучше и обязательно смотать к врачу и все узнать. Там можешь и прививку сделать на год вперёд от заразы. Не умрёшь))

Михаил Якунин

Боже это моя фобия! Если крыса больна то да. Хорошо что промыл (а) , но лучше пойди к врачу а то в супер героя небось превратишься, шучу.

Антон Кудрявцев

Ага, страшной смертью)
То, что рану промыл - это правильно. Дальше топай в больничку, там пару уколов получишь и можешь больше не париться. Наверное. Точно скажут врачи.

А насчет того, бояться ли укуса крысы - если она домашняя, т. е. как домашнее животное - то нужно опасаться. А вот если не домашняя - нужно бояться, так как мало ли какую xepню эта хвостатая тварь может в себе нести.

Надежда Глазунова

Мылой - это круто! Водкой - еще круче! Скорую вызывай - срочно надо укол сделать. Вирус не дремлет. Даже у кошки инфекция под когтями. А ты представляешь, что у крысы, которая по помойкам бегает, на зубах?

Александр Гром

Вот для таких случаев нужно иметь дома коллоидное серебро. Его нужно принимать для профилактики. Можно еще антивирусную кору муравьиного дерева и противопаразитарный черный орех.

Вячеслав Тур

Обратитеь к врачу в приёмный покой больницы. Обязательно.