Анна Морозова

Почему я людям помогаю, а в итоге они на меня после этого орут?

Когда меня кто нибудь просит о помощи я им помогаю. Но когда сделаю то что они попросили, говорят вот ты не так сделала уйди и про себя там ворчат. А я потом ухожу в комнату и реву.

Галина Кочуева

Возраст такой. И так могут орать только родные люди. Чужие никогда так не скажут. И реветь тут не надо! Пройдут годы, будешь понимать четко как и кому помогать. А сейчас просто не умеешь делать как взрослый человек. Научишься всему! Не отчаивайся!

М К

Руки из жопы растут, бывает.

Денис

Не делай добро, не получишь зла.

Наталия Живова

Да всегда так. Бывает и не правильно делаешь реально

Кристина Кхетрару

Почини машину мне? ШРУСа надо заменить.. . Орать не буду)) ) Наверное...