Виктория Черева

На Украине все еще актуальна тема-Как справиться с ожидающимися ордами беженцев из России, которые хлынут на Украину

Это популярная тема укрофорумов в 2013 Украинцы тогда были уверены что после того как Украина войдет в ЕС и прекратит поставлять свои товары в Россию то российскую экономику ждет быстрый колапс, Большинство было того мнения, что с беженцами из России надо строго: пускать далеко не всех, а отбирать по принципу лояльности Великой Украине, которую каждый должен доказать. И не сюсюкать с ними — всех только на грязную работу за еду, держать за колючей проволокой.

Валерий Закарлюка

М-да! Полная экономическая безграмотность! Если в страну перестанет поступать какая-нибудь продукция - РАЗВИВАЕТСЯ СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО и ЭКОНОМИКА БУДЕТ НА ПОДЪЕМЕ! Вот перестали яблочки идти из Польши - и что? Поляки счастливы? А куда украинские товары пойдут? Они очень нужны в Европе?

Эдик Белозеров

Да вернуть им сотни тысяч гастарбайтеров, которые работают в России-по другому запоют. ЭТОЙ ЖЕ ХОЛОДНОЙ ЗИМОЙ!

Денис Прибылов

Ну- ну, а то все как то не в сторону побежали..