Дмитрий Смирнов

Товарищи психологи, доценты с кандидатами! подскажите слабой женщине что выбрать для колки дров: топор или колун?

Константин Андросов

опомнилась она... лето красное пропела... бум! зима пришла. .
коли чем тебе удобней

Светлана Нагорная

Коляна с колуном

Toshka

бензопилу

Eva Vard

🙂 Колун, разумеется. Ещё клин с кувалдой могут пригодиться. А топор - это лучины нащипать…

Ал
Алексей

колун, НЕГРамотная

Андрей Тюрин

Пили языком

Al
Alex

Доцента с топором бери: ) Кандидат пишет докторскую по методам обработки дров)))

Юлия Зыкова

обычного мужика. а там он разберется. чем ему колоть дрова

Дмитрий Михальченко

через колено можно попробовать.... комикадзе же- все равно ведь?!!!

Ев
Евгений

Колун и чурбак хороший.