Елена

Товарищи ученые, доценты с кандидатами, не подскажете ли, бывают переходники с Minolta A на Canon EF?

На
Наталья

Полагаю что есть. Но только это какой-то особый вид извращения, не удивлюсь если на сексуальной почве. Старик Фрейд наверное был бы рад изучить такой случай.

Ма
Маргарита

мы здеся доценты толька по литрболу.. . институтов не канчали.

Ел
Елдос

Скажем, что есть. . Следующий вопрос будет: Где купить?
Вопрос: А зачем это нужно?