Наталья Голубева

Кто подходит женщине овну-обезьяне, с ее неугомонным характером.

Ольга Selivanova

БЛАГОПРИЯТНЫЙ СОЮЗ СО ЛЬВОМ БЛИЗНЕЦАМИ СТРЕЛЬЦОМ

Милашка

противоположная личность

Елена Кротова

стрелец-петух. еще скорпиона найди-тоже норм. а так бык, крыса- тебе будет легко их завоевать

Лена

Овен-женщина + Овен-мужчина Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40% В этом союзе, пожалуй, не хватает практичности и нормального человеческого стремления к уюту и семейному очагу. На одних честолюбивых устремлениях сложно выстроить личную жизнь, а борьба независимых характеров двух энергичных Овнов добавляет в этот союз нестабильности и «взрывоопасности» . В их совместной жизни, как правило, нередки конфликты, выяснения отношений, борьба за лидерство в семье.
С другой стороны, у Овнов прекрасная сексуальная совместимость, и страсти в их отношениях всегда с избытком. Из-за эмоциональности партнеров этот яркий и горячий союз обычно не оказывается слишком прочным. Овен-женщина + Телец-мужчина Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 80% В этой паре, как правило, не обходится без сложностей: женщина-Овен с ее бьющей через край активной энергией находится в более выгодном положении, чем неторопливый Телец, который при всем своем желании не всегда успевает за ней. В их совместной жизни это может становиться источником недовольства, когда Овен подгоняет Тельца, требуя «всего и сразу» и провоцируя тем самым семейные конфликты. Их отношения могут продлиться долго, только если Овен запасется терпением. Фирменный стиль Тельца – идти к цели медленно, но верно, и со временем она имеет все шансы получить от него все, о чем только мечтала.
С другой стороны, у Тельца и женщины-Овна немало общего, и в первую очередь сексуальная совместимость. В принципе, в этом союзе у них есть все необходимое – и страсть, и уважение, и серьезность намерений, так что несмотря на разницу в темпе, их брак может счастливо продлиться всю жизнь. Овен-женщина + Лев-мужчина Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 90% В этой яркой, красивой паре эмоции очень сильны. И мужчина-Лев, и женщина-Овен – обладатели сильных, эксцентричных характеров. Их многое объединяет: оба ненавидят рутину и скучную жизнь, оба стремятся к признанию и славе. В обществе эта пара способна по-настоящему блистать, а на работе – заражать окружающих своим вдохновением и энтузиазмом. В совместной жизни они дарят друг другу немало незабываемых страстных минут, однако их выяснения отношений бывают не менее страстными и бурными.
Хотя гордая женщина-Овен совершенно не собирается я во всем подстраиваться под собственника-Льва, тем не менее в браке она, хоть и неохотно, но готова уступить Льву лидерство в семье (что для него является обязательным условием) . Зато Лев вполне отвечает ее идеалу сильного мужчины, и потому, даже несмотря на их войну амбиций, в целом они хорошо подходят друг другу.