Марина Бухтина

В каких единицах измеряется физическая величина секундомер?

Евгений

Секундомер это не единица измерения.

Валерий Н

Вот он! Измеряй в каких хочешь.

Максим Нееми

секундомер - это прибор измерения промежутков времени. Измеряет в секундах и милисекундах

Р@
Рррыся @}->

В сантиметрах (диаметр секундомера) , в граммах (масса секундомера) , в градусах в секунду (угловая скорость движения стрелки секундомера) , в миллиамперах (оставшийся на данный момент заряд батарейки секундомера).