Александр Астахов

Какую физическую величину можно измерять с помощью секундомера??

Алексей

Расстояние - если знаешь размеры секнудомера, его можно использовать в качестве линейки.

Эльмир

Любую, где в её определении записано время.

An
Andrei

Наверное время.
Ну даж не знаю, или путь

Ег
Егор

Не знаю. , возможно ошибаюсь, но я где то слышал что, время .. секундочки..

Al
Almaz

Массу, если знаешь их вес, и плотность и т. д если знаешь значения

Максим

Если у тебя несколько секундомеров, то можешь измерить массу. Используй их как гирьки.