Яна

Познакомился с девушкой, все нормально, красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна, но тп. Как быть? Что посоветуете?

Oleg

Пусть в горенке сидит, да усладами телесными радует. А словесами плести можна и в думе с боярами

Arman

Такая? ;))))))))

Дмитрий

Смотря что вы от нее хотите) Либо трахать всю эту красоту и не слушать, либо искать не тп для нормальных отношений

Ки
Кирилл

ТП это неизлечимо....

Да
Дашулька

бей челом, авось согласится!

Сергей

Смотря для чего она тебе нужна