Алена Жигалкина

каждый второй говрит что на мне сглаз или какая то плохая штука??.. что делать?

Виктор Малин

Если действительно есть, то снимайте. А почему не все так говорят?

Юлия Комогорцева

не выдумывайте

Юльчик Давыдова

Просто она не может отказаться от своей независимости, вот и вся "плохая штука"

kuzyak_v

правду говорят есть негатив на вас, а чего и как надо фотографию смотреть.
Сглаз это та же порча, только выполненая бесами, стреляли из глаза, а порча стандартная это уже 2 сорт.

Inna Prusova

Есть негатив. Отведение удачи, преследуют неприятности.