Nadyusha Belaya

Очень плохие цвета экрана

Ноутбук Asus k53sd экран отлично показывает, но если смотреть фильм или играть, то чувствуется очень плохие цвета оранжевого и голубого, практически невозможно смотреть. Причины не знаю ноут у меня с недавних пор, говорят что все норм было, возможно началось после Recovery

Alexandr

Да накололи тебя просто! столкнули стрёмный ноут.. . а теперь лапшу на уши вешают, что всё кайфово было!