Виталий Шилкин

В уличной мультикассе стал плохо нажиматься сенсорный экран. Что посоветуете?

Павел Тюрькин

Смысл чинить раз за разом, если каждый будет еб*шить со всей дури по стеклу? Антивандальное каленое стекло (от 5 мм) ставьте, и принудительный подогрев для зимы))

Елена Елена

да там уже нечего не сделаешь, или от холода или кто -то нажал на экран очень сильно, тогда надо менять экран