Света Кладкова

Как правильно прожигать двухслойный диск Имеется болванка DATA HOME DVD-R 9.4Gb.

Имеется болванка DATA HOME DVD-R 9.4Gb.Так же есть Nero 2015,нужно записать образы ОС и Beloff.Опыта не имею по прожигу таких дисков, привод поддерживает запись двухслойных дисков. У кого есть опыт-поделитесь, Что включать и т. п. Для работы надо, ё-моё.

Armine Movsisyan

Опция "создание диска с файлами", насколько помню неру. Проще и удобнее http://bigtorrent.org/soft/file_work/397787-ashampoo-burning-studio-14-140510-final-2014-pc-repackportable-by-dakov-311-mb.html

Антон Титов

В NERO открой приложение Nero Express. Нажми DVD с данными. Добавляй файлы и делай прожиг. Посмотри принимает ли твой дисковод болванки DVD-R 9.4Gb с минусом

Фёдор Факушин

Самое главное прожигать диск на низкой 2х скорости. На такой скорости диск запишится окуратно и без ошибок. Вот и весь секрет