Николай

Помогите нужно проверить один сайт для заработка Вот сам сайт townvesti.com скажите обман ли?

Одинокий Волк

все что в интер обман

Артём

скорей всего у тебя попросят вести номер телефона или внести начяльный взнос или что то типа этого

Сергей

Единственный сайт для заработка - это тот сайт который вы создали сами сумев его раскрутить и монетизировать. Всё остальное лохотрон.

Ал
Александр

Нет не обман

Я заработал 1000$

Так что смелее