Ирина Басова

если межпанельные швы запенивать под дож-ди-ком (и впереди сутки дождь по прогнозу) , что станет с пеной?

вообще каков прогноз на зиму с такими "незакрытыми" швами? (раствором уже не выходит, +5 только завтра. а пенили тока-тока сегодня)

Сергей Смагин

ничего особенного но после надо замазать а то пена боится солнца

Миша Ганьшин

некачественно будет

Мария Смусенко

Может, ничего особенного, через 15-20 минут сформируется плёнка на поверхности пены.

Светлана Хорошильцева

Все засохнет нормально но вот пена боится света солнечного . Замазывать чем то надо

Оксана Шакирова

а еще пену осы любят))) ) домики делают, а птицы зачем то ее выклевывают)) ) это серьезно! Замажьте потом