Александр Лебедев

а кафельный фартук на кухне за два дня делают или один? затирают швы сразу или через сутки?

Ainash

Нормальный плиточник выкладывает 4-5 метров квадратных в день. швы затираются в то же день, какой смысл тратить еще один день

Олеся Першина

как мастер скажу. за один день можно если стена ровная и не надо штукатурить. затереть тоже можно ничего страшного не будет.

Надежда Завгороднева

привет! хорошие мастера делают за один день с затиркой швов. . в маленьких квартирах вообще за полдня

Misha

мне делали в 2 приема

Elena Karpenko

А то и через двое суток, в один приём не делается

Наталья Матырина

кафельный фартук может и на 3 дня потянуть; всё зависит от качества стены и проч.

Павел Ермачков

За час -два можно выложить фартук с подрезками, после обеда затереть.