Светлана Лисковая

Правда ли, что в 10-11 классе нужно очень много времени уделять урокам?

Я в 10 классе и не умею планировать свой день, я никогда не был серьезен и усидчив в учебе. В 8-9 классе вообще тратил на уроки минимум времени, а на развлечения максимум: телевизор и интернет. Правда ли, что я именно сейчас обязан хорошо учиться?

Лена

если хочешь сдать ЕГЭ и поступить куда-нибэ...

Юл
Юля

Нет, в 10-11 классах вообще надо забить на учебу )

Ан
Анна

не знаю у кого как я например на математику плюнула в классе 6,перед эге готовилась только с января и сдала)

Ни
Ника

если хочешь дальше куда-нибудь поступать, то да.