Евгения Горлова

СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ тдм-402 у2 можно подключить к 220 ?. Достался от старого хозяина цеха. Из него выходит СЕТЬ 2 провода.

Значит 220? В цехе есть и 380. На корпусе есть зажим ЗЕМЛЯ - надо заземлять и кук. Шин заземляющих нет, просто розетки 380 и конечно 220.

кук - это слово КАК? Как заземлить - в нулевой провод где 380 ?

Eva Vard

двух фазный он

Алеша

Вашей сети конец настанет в момент сварки. Она просто испарится.