Тимур Эгипт

Почему испанская полиция не хочет начинать расследование по заявлению избитых украинцев в городе Алькорон?

В городе Алькоркон испанские антифашисты собирались рассказать согражданам о нацизме на Украине. Но туда на кой-то черт приперлись местные укроэмигранты, хотя их туда никто не звал, и начали скандировать "Слава Украине". В последовавшей драке украинцев здорово помяли, кое-кого отправили в больницу. Полиция неохотно принимала заявления от потерпевших, а когда посол Украины потребовал объяснений, в МВД Испании ему открытым текстом сказали, что потерпевшие виноваты сами, так как нацизм в Испании, мягко говоря, не уважается. Начальник полиции Алькорона сказал, что не ручается за раскрытие преступления. http://xianyoung.livejournal.com/1820804.html

Сергей Степанов

Эти укроэмигранты с чрезвычайно обостренным чувством незалежности уже многих европейцев задолбали - где ни появятся, там сразу дикие вопли про славу. Всё-таки родина Сервантеса и Гойи, а не их хуторский кабак. Вести себя следует приличней.

Ирина

браво испанцы!!!

Дмитрий Осипов

Молодцы испанцы- на своей земле они хозяева!

Hiori Mi

Лет через 20 подумают принять ли украину в еэс...

Ангелинка Ягодка

Ну, а шо, всё нормально, при Франко может их бы пожалели :-)))

Юлия Тихонова

выдворят. так они в россию приедут... все правильно делают испанцы

Виктория

Майдауны полные! Устраивать нацистский шабаш в 75-летнюю годовщину фашистского путча!

Михаил Мартынов

Да они уже всей Европе надоели!