Мария Гордеева

ПРОЕКТ МАЙЛ. РУ.. полностью проукраинский... допускается только критика России модеры это дешево

Алёна

Ну я бы так не сказал, хотя не понимаю, почему некоторые нормальные посты удаляют, но оставляют часто такие от которых уши вянут..

Эрадж

Не все модераторы-одинаково полезны (как, йогурты).

Св
Светлана

Ты зря.... Майл ру привлекает всяких геев... сальных ватников... пиндосов ..жидят... муслимов... а они на Россию начинают тявкать... А Россия просыпается и понимает что врагов то полно... А это называется -ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.... Если какой нибудь сраилец опущенный ниггером оскорбляет Россию... то кому это выгодно? Правильно.. России.... Если бы Нетаньяху не был геем и женой Барана Обамы он бы давно запретил дуракам-евреям оскорблять русских ..и не настраивать Россию против Сраиля.... ну дурак он везде дурак