Михаил Gienko

Когда будут уголовные наказания за насильное кормление? Дураки насильно перекормили ребёнка до заворота кишков

Евгений Терешонков

Вообще-то есть наказание за насилие над детьми.

Ол
Ольга

____ Это работа естественного отбора , -дураки сами уничтожают своё потомство .

Анна Кузина

А что бы вы сделали, наблюдая, как мать остервенело заталкивает перекормленному ребёнку обратно в рот его рвотные массы?

Наталья Нагорная

Не каждая женщина становится хорошей матерью